Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 23:45   #198
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DTioutiou Посмотреть сообщение
Лестехи есть, они никуда не делись. Но там тоже есть проблема - разорвалась связь поколений, среди преподов - очень мало молодежи, книги - 30-летней давности, там новые материалы, крепеж и фурнитура - не описаны вообще!
Совершенно верно.Именно преемственность,государственное финансирование,внедрение новинок не за десятилетия,а как в Японии -месяц,полгода.Вот тогда и будет рост и качество и дизайн и вообще....О каком росте может идти речь если у нас в Архитектурном институте работают сейчас преподавателями люди которые понятия не имеют об сути вопроса(я просто с некоторыми знаком лично и знаю не понаслышке их профессиональный уровень).А от ,как говорится,дурного семени ждать доброго племени не приходится

Цитата:
Сообщение от tenga Посмотреть сообщение
Потеряна не школа, потеряно понимание в ее необходимости.
Так если нет понимания ее необходимости откуда возьмётся сама школа? Её делают люди,им кушать надо,у них семьи,дети.Если средств к существованию любимой специальностью не заработать долго человек протянет на голом "энтузазизме???

К стати по этому поводу была серия статей в журнале "Фабрика мебели" кому интересно поднимите подписку за 2006-2009 г.г.Точнее сказать не могу доступ к этому достаточно полезному изданию у меня прекратился.
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх