Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2019, 17:05   #101
Brakonyer
Местный
 
Аватар для Brakonyer
 
Регистрация: 18.06.2016
Адрес: Киев
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 374
Поблагодарили 839 раз(а) в 270 сообщениях
Вес репутации: 297
Brakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личностьBrakonyer - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmkov Посмотреть сообщение
PS А сколько надо расстояние от стены до задней стенки (если каркас висит вплотную к стене) для навеса CAMAR 806. Читал, что по инструкции расстояние указано минимальное и при нем он не полностью заподлицо становится с задней стенкой..
Чтобы не путаться, для того, чтобы придать боковую стенку шкафчика вплотную к стене, минимально расстояние до начала паза под заднюю стенку должно быть 15 мм. я, по привычке, делаю - 16, в этом случае за задней стенкой можно "стяжку" из ДСП спрятать, если шкафчик очень большой. Я видел инструкции, где было указано - 8 мм.; от куда взялась эта цифра - не имею ни малейшего представления.

А по поводу навески крайнего шкафчика, если он не широкий (до 400 мм. ширины),- послушайтесь совета, который Вам дал "Uncle": пристегните его на мертво к соседнему, ну, а если шире, то после того, как всё отрегулируете, через заднюю стенку прибейте к стене. Реально: не сложно, дёшево и вполне эффективно.
__________________
Все великие дела начинаются не со слов: "Я смогу! Я сделаю!"
Все великие дела начинаются со слов: "А!... Давай попробуем!"
Brakonyer вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (30.11.2020)