Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 17:30   #58
Denver
Клуб Мастеров
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: Улан-Удэ
Сообщений: 398
Сказал(а) спасибо: 386
Поблагодарили 997 раз(а) в 286 сообщениях
Вес репутации: 397
Denver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личностьDenver - просто великолепная личность
По умолчанию

scel, так-то оно так. Но вот у меня в фирме ни один заказ не завалился. А все потому, что если у меня все забухают и не выйдут. Я сам пойду и встану за станки. И стекло нарежу и чертежи изготовлю, и дсп распилю, засверлю. На крайняк могу соседям все отдать. У них есть все эти услуги. А если руководитель не снизов начинал, то могут быть проблемы. В плане обмана и халтуры. На большом предприятии это может и прокатит. Где начальника производства - технолог может заменить. И владельцу бизнеса пофигу будет. Еще наверно стоит нам разделить понятия "руководитель" - кто он? Начальник производства, директор или владелец. Вот от этого и можно вести разговор, стоит ли или не стоит быть высоким спецом в данном бизнесе.
Denver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Titman (20.06.2015), zzerg (14.01.2018), Константиныч (19.06.2015)