Показать сообщение отдельно
Старый 30.01.2010, 11:26   #8
Серик
Новичок
 
Аватар для Серик
 
Регистрация: 18.08.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серик пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nick_glass Посмотреть сообщение
Зайдите ко мне на сайт www.newglass.ibud.ua там выложена подробная инструкция, только я использую другой фоторезист Pozitiv20, экономние и проще, он в аэрозольных баллонах newglass@ukr.net +38-068-413-64-21

Я занимаюсь также матированием и глубокой гравировкой стекла, зеркала, гранита, мрамора, керамогранита, но только не пескоструем, а сам делаю пасту и жидкость (без применения плавиковой кислоты и других токсичных веществ), поверхность после обработки приобретает белый мелкошероховатый сатин. Есть еще ряд преимуществ, после сатинирования пастой или жидкостью не надо обрабатывать поверхность гидрофобкой, любые жирные пятна и следы легко убираються чистящим средством, и по себестоимости (без учета стоимости изготовления клише выходит 10-15 грн/м.кв.) притом рисунок любого размера можно сделать за 30 мин (при этом засатинировать хоть и 100 зеркал), главное иметь запас пасты. Хотелось бы наладить сеть по Украине, и облегчить работу по художественному матированию стекла (пескострую). У меня многие уже берут пасту и жидкость для матирования и довольны результатом,
быстро и дешево.
Образцы работ на сайте www.newglass.ibud.ua
newglass@ukr.net
+38-068-413-64-21
а где сайт ? сылка не работает
Серик вне форума   Ответить с цитированием Вверх