Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2020, 21:36   #44
FABRE
Модератор
 
Регистрация: 11.05.2012
Сообщений: 3,472
Сказал(а) спасибо: 9,644
Поблагодарили 12,564 раз(а) в 2,886 сообщениях
Вес репутации: 3039
FABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспоримаFABRE репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Пока запал не пропал, буду пробовать «дотянуться до ключа».
ещё в начале создания темы хотел поинтересоваться, но житейская суета не давала
спокойно сформулировать вопрос ..

Глеб, предположим ты дотянул.. на морально волевых ..на последние без сдачи.. что потом?.
интересуюсь не праздно , какое то время спустя, если наши власти в очередной раз не спутают мне карты
буду искать именно такой, золотой ключик.

прямой цитатой по топику что бы не потерялся смысл :

Цитата:
Сообщение от PolySOFT Посмотреть сообщение
Если предположить, что существует некая волшебная система,
способная объединить мебельщиков, не желающих как в теме «умирать в одиночку».
Что в ней должно быть? Что она должна уметь?
почему ты ставишь вопрос объединения , в зависимость , от не совсем базового элемента.
точнее совсем не базового а вспомогательного.
ключ создал, он откроет дверь автомобиля, запустит двигатель,.. дальше нужно начинать
движение.. система GPS установленная на борту будет заряжена знанием куда именно?
в чем суть её " волшебства " в твоем "пока не пропал запал". можно без публичных подробностей ,
просто скелет самой идеи


Цитата:
Сообщение от Uncle Посмотреть сообщение
Ну ведь на самом деле - до сих пор даже первичное какое то ТЗ не сформулировано.
не обязательно то ,что не озвучено публично , ещё не сформированно ).. скажу за себя- последние пару месяцев
плотно изучаю "кухню" крупных сетевых брендов.. сбор их ошибок и недочетов в работе будет
основным материалом для ТЗ. пока то что наблюдаю , внушает оптимизм что всё получится. )
__________________
-----------------------

Последний раз редактировалось FABRE; 16.06.2020 в 22:43.
FABRE вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
PolySOFT (17.06.2020), zzerg (25.06.2020)