Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2019, 16:28   #33
Letos
Консультант
 
Регистрация: 28.06.2017
Сообщений: 555
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 1,034 раз(а) в 367 сообщениях
Вес репутации: 346
Letos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордитсяLetos за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от a_riva Посмотреть сообщение
подскажите где что изменить, чтобы можно было нормально видеть размеры выделенной детали? все сливается WIN10
Насчёт 10 не знаю, но в 7 удалось так сделать - "Панель управления" -> "Персонализация" -> "Цвет окна". В настройках поменять цвет "Заголовок неактивного окна". Поменять цвет самой размерной надписи не получилось (то ли что-то упустил, то ли нестандартный цвет используется). На скриншоте настройка и на что она влияет (красный цвет специально для того, чтобы лучше видно было).
Вот только эта настройка действует по всей винде, поэтому во многих приложениях она тоже применится.
У меня (вроде ничего в цветовой схеме не менял) название панели в таком случае белым рисовалось, но я над этим не заморачивался, зато теперь чёрным сделал и видно хорошо. А вот размерная нормально читается.

Проверял всё это на демке 11.0.1.27198 от 19.09.2019
Миниатюры
screenshot.jpg  
Letos вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
a_riva (29.11.2019)