Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2021, 14:56   #15
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 94
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Приветствую Всех!
Дошли потихонечку руки до сборки фасадов системы в более - менее "рабочем" размере, который ограничен, в конечном итоге - высотой потолков в моем рабочем "офисе" (на складе).
Высота корпуса - 2100, фасады вышли 1960 * 742.
Хотел сделать 4 фасада. Два в ручке PM 06, и по одному в двух других.
Всего должно получится вот так:

Пока в пятницу собрал два фасада в самом тонком профиле.
Один из которых - монолитное зеркало, ну там все просто, а второй - в той же ручке PM 06, но с косым резом, и делителем RN 017, вот такой:

Хотел до кучи проверить, что все ранее представленные рендеры технически исполнимы. Наверное - ручка PM 06 с косым делением профилем RN 017 - со стеклом - самый сложный в сборке вариант
Вот что получилось:

Меня результат удовлетворил более, чем
С учетом того, что сборщик из меня, в части профессионализма - ну... оставляет желать много лучшего, думаю, у профи вообще проблем не возникнет
Конечно, заснял весь процесс сборки.
Кому интересно - вот результат:
Ссылка на сервисе

и второй фасадик
Ссылка на сервисе

PS
Довольно интересную вещь заметил... Все КАТЕГОРИЧЕСКИ против вытяжных заклепок. Типа - НЕ ТЕХНОЛОГИЧНО, НЕ ПРИВЫЧНО, ДОЛГО, и вообще - шурупы рулят. Типа: заклепки и мебель????
Правда, когда показываю, как я это делаю ну.... ... да... так быстрее. Заодно дошли руки поковырять свой самый что ни на есть недорогой заклепочный пистолет, смазал губки, чуть покрутил - сейчас он сам выплевывает стержни
Результат - можете сами убедиться в первом видео на тайминге 13: 20 - на 13 заклепок (заранее установленные в подготовленные отверстия) у меня ушло 47 секунд
Возможно, кто то сможет закрутить 13 саморезов быстрее, но я, честно - сомневаюсь!
Завтра соберу два оставшихся, будет время - обработаю видео, покажу финальный результат.
Всем удачи, и конечно - здоровья!
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
anb (18.04.2021), Talavira (18.04.2021), Uncle (18.04.2021), Us13 (06.05.2021), Костя Луганск (18.04.2021)