Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2022, 23:13   #20
Garry0768
Пользователь
 
Аватар для Garry0768
 
Регистрация: 30.09.2018
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 108 раз(а) в 41 сообщениях
Вес репутации: 94
Garry0768 скоро придёт к известностиGarry0768 скоро придёт к известности
По умолчанию

Всем доброго времени!

Хоть и с опозданием, но хотел бы поздравить всех мебельщиков с Наступившими Новогодними праздниками и пожелать крепкого здоровья, профессионального роста и успехов в работе в это, скажем, не очень простое время.

А время идет своим чередом.... Получена первая промышленная партия профилей в системе Панорама

Все в наличии на складе в серебре анод.

И сделаны несколько пробных сборок, и на производствах, и - у самого первого конечного потребителя

Вот три фасадика, по одному в каждом типе ручки. Габарит - 2400 * 800

На этом производстве уже полтора года собирается система Лайт, и, поскольку принцип один и тот же - вопросов по сборке не возникло никаких, более того - сказали: это намного проще - не нужно морочиться с ручками для передней и задней двери, клепай, да клепай...

Ну и приятель мой уговорил поставить ему дверь в нишу в прихожую... Ситуация не очень простая: я изначально не планировал использовать систему на монотреках, но "болгарская" УШМ и 15 минут шума легко делают из двойного трека - монотрек...

Приятель также сильно хотел доводчики... Ситуация осложнялась тем, что потолок из гипса, крепиться нужно было в стены с минимальным зазором от потолка... Менее 5 мм мне сделать не удалось. Ну и для меня - это был лишний повод проверить как себя поведет фасад уже вполне "взрослых" габаритов - 2495 * 775. Все оказалось выше всяких похвал!!!
Уверен до размера 2700 - 2800 х 1000 - 1100 проблем по жесткости не возникнет, а больших габаритов... Также можно изготовить - но как нести и везти????

Собирал у себя на складе в недавнюю оттепель


Габариты:

Результат:


И маленькое видео по работе:
Ссылка на сервисе

Всем удачи и здоровья!
Garry0768 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Greyboy (28.01.2022), Uncle (24.01.2022), Костя Луганск (24.01.2022)