Показать сообщение отдельно
Старый 30.05.2011, 16:48   #10
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gnidos Посмотреть сообщение
ship, ванна такие же размеры имеет? а то не видно на картинке.
Да, они примерно одинаковы, +/- несколько сантиметров. Разместить ванную в том помещении решил отталкиваясь от отопления. Дом в пригороде, поэтому о центральном отоплении речи и быть не может по причине его отсутствия)) Котел я разместил в гараже, чтоб не пачкать помещения, потому как газа еще нет, а котел угольный, благо гараж я построил 5 на 14 метров))) - места хватает, его расположение показано на общем эскизе слева внизу. Т.е. к чему я вел: отопление в дом заходит именно в том помещении в углу, туда же планировал поставить газовую колонку, когда в конце концов нам газ проведут)))))

Цитата:
Сообщение от Z300 Посмотреть сообщение
ship, а с техникой что, плита отдельная или встроенная варочная поверхность с духовым шкафом. Что важнее, максимальная рабочая поверхность (столешница) или побольше плита (кол-во конфорок), газ наверно...?
В том то и дело, что пока все с чистого листа, и техника вся кроме холодильника будет покупаться позже, когда я конкретно определюсь с дизайном и почитаю ваши советы))) Думал, всё же, встроенная варочная поверхность с духовым шкафом, газ пока покупаем в баллонах, а по поводу важности поверхности либо плиты тоже не знаю, ну, в общем, как посоветуете.

Цитата:
Сообщение от Us13 Посмотреть сообщение
Рекомендую срочно убрать подальше и в сухое, не холодное место дверные блоки. Но прочь от ремонта.
Да, я это понимаю, там пока никаких работ не проводится, деньги собирал))) а внесены двери были намного позже того, как по-штукатурили стены, так что пока все в порядке, потом вынесу, как приступлю к ремонту. Кстати, самое удивительно, что я - стекольщик, уже несколько месяцев не могу определится со стеклом)))) кучу стекол уже перебрал)), пока конкретно ни на одном не остановился))

Ирина, спасибо, в принципе, смотря на Ваш эскиз, я уже понимаю, что не все так плохо у меня, и что-то можно придумать в таком ограниченном пространстве)) Кстати, я думал, может холодильник разместить в противоположном углу, а в этом - наоборот, мягкий уголок, и к нему стол чуть побольше. Будем думать.
__________________
...... нет слов

Последний раз редактировалось AndrewP; 30.05.2011 в 17:37. Причина: о., п.
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: