Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2010, 14:23   #90
aleksa
Пользователь
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aleksa пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xarakara Посмотреть сообщение
ролик который обещал.
если есть вопросы задавайте
xarakara! Молодец! Довольно таки неплохо! Чувствуется ,что Вы поработали! Не будем судить строго! Ролик , есть ролик!Построение тумбы,шкафа,купе-шкафа и т.д. в этой проге не представляет особой сложности!!!Быстро заметил небольшую ошибк. Построение ящиков в каталоге, длины нужно указывать -это размеры стандартных роликов направл.с шагом в 50 мм.например-ролики имеют:550,500,450,400,350,300,250мм длину.Программа потом автоматом будет подставлять длину этих роликов,при уменьшении глубины тумбы,если Вы конечно указываете правильное расстояние до заднего полика.
Затем что еще очень быстрая смена сюжета в основном ролике,даже я не улавливаю четкую мысль.Все очень быстро и простите не много путано,Я не хотел Вас обидеть.понимаю,что ВАМ,в большей степени понятен смысл программы,но другим ,то
нет! Мне кажется этот ролик нужно разбить на несколько частей и с каждой частью работать более подробно,так как прога сложна.Материал каталог эдитион очень важная вещь или программа будет врать или оптимизатор все перепутает.
И еще, почему я так настаивал на создании своего каталога (cabinet) , чтобы в дальнейшем работать быстро и уверенно-в том что прога не сбойнет где нибудь, когда идет большой объем заготовок,как например создание оффиса в 10-15 единиц мебели
включая сложный дизайн и кучу наворотов.Приведу пример создания тумбы в своем быстром каталоге,удаляете все,западного производства всякие задние планки ,ну кроме верхних конечно, а то крышку не за что будет крепить на кухонном нижнем модуле,цоколи тоже на хрен не нужны, так как у кухни лицевой цоколь длинный перекрывает весь нижний модуль и стыкуется только в углу 90 градус.или на угловой диагонали,ну и по концам модуля, к тому же у каждого клиента разный размер ботинок,т е западание цоколя по фронту для вые-стого заказчика тоже разное,есть конечно стандарты 35,50мм.
Но по опыту я сам да и ребята опоры прикруч.при установке,да и цоколь торцуют там же.Я создал цокольную планку размер 100,120,150 мм. в зависимости от высоты модуля и в конце работы с нижн мод.просто подставляю ее в проект.с небольшим запасом и со сдвигом в невидимую сторону.а также подставляю боковые закрывающие цоколи так же с запасом у всех разные кривые стены , если Вы спец,то должны это учитывать!Все что ВАМИ придумано должно сохраняться в Ваших каталогах , если это кухня создайте каталоги (несколько)на разные высоты тумб и полок,с учетом текстур,вложите в это дело свое время и программа будет летать!
aleksa вне форума   Ответить с цитированием Вверх