Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 23:14   #8
raddan
VIP
 
Аватар для raddan
 
Регистрация: 17.08.2009
Сообщений: 244
Сказал(а) спасибо: 39
Поблагодарили 248 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 253
raddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючекraddan как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роман В. Посмотреть сообщение
устранять царапины на зеркале-дело неблагодарное.кроме линз,которые вызывают искажение,обычно появляется множество мелких("волосяных")царапин,плюс практически 100-процентный риск,что зеркало треснет(если затирать фетровым кругом на машинке)
могу однозначно решить ваши проблемы. мелкие волосяные царапины происходят от того, то ввш фетровый диск валялся, простите, де попало. хранить его нужно как зенницу ока. заведите тряпку чистую, в которую его заворачивайте, когда его не используете. любой мусор который на него выпадет приводит к таким царапинам.
что до того что зеркало может лопнуть, то уверяю вас, зеркало 100% НЕ ЛОПНЕТ! это из за недостатка опыта. подливайте при полировке воды и не полируйте долго на высоких скоростях. мой совет - возмите кусок зеркала и полируйте его в одной точке до упора пока не лопнет, там почуствуете где эта "граница" заодно и поймете, что не так то просто заставить его лопнуть. потом возьмите новый кусок и эксперементируйтье с водой. все сразу станет ясно. за совет ручаюсь, такие же проблемы были и у меня попервах
raddan вне форума   Ответить с цитированием Вверх