Показать сообщение отдельно
Старый 28.08.2013, 15:51   #28
kylan
Модератор
 
Аватар для kylan
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: г.Орск
Сообщений: 5,231
Сказал(а) спасибо: 8,276
Поблагодарили 16,304 раз(а) в 4,586 сообщениях
Вес репутации: 4035
kylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспоримаkylan репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smz Посмотреть сообщение
Андрей, если Вам мешает кислород или не хватает оставшихся 22% - качайте.
Да прошел как то бум, типа на азоте мягче ездить. И на всех шиномонтажках вывеска- Типа закачиваем тока его.
но для примера.
Да пусть в стеклопакете будет воздух, а одно стекла - типа энергосберегающее. Да спите споконо.
Вон у меня в пакете стекла на разных расстояниях, а у других - все поровну. Так разницу ощютил только в звукоизоляции, по температуре вроде все одинакого, Но может еще прокладки резиновые разного качества. У меня серые, у тех черные. У меня пятикамерный профиль, у них трех. Я отдал около 30000руб., те - 10000руб.,
Сплю спокойно, вот тока на маскитной сетке сетку поменял., те же уже окно думают менять.
Для чего говорю- стоит ли воздух покупать? Купите вещь. И спите спокойно.
Выбор вещи- интимная история, у каждого есть свои истории.
К стати, иногда можно излечиться простой водой, если поверить, что она целебная. Это к моему согласию с smz Выше к сообшению.
__________________
Что прекрасно подходит одному, для другого- не приемлемо.
kylan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
MoldChoolex (31.08.2013)