Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 23:54   #19
snezhet
Заблокирован
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 344
Сказал(а) спасибо: 139
Поблагодарили 435 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 0
snezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человекsnezhet - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craft Посмотреть сообщение
"НЕ УЗКОВАТ ЛИ ПОДЛОКОТНИК ?!" Возможно да (на вкус и цвет......)попробуйте дать покупателю навыбор парочку подлокотников разной толщины

Сказали ,что до 20 см (без изменения цены) покупатель может выбрать любой. Они выбирали то 15 то 16 см. но им делали 14 (объясню потом,почему)

---------- Добавлено в 23:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

Цитата:
Сообщение от Verba Посмотреть сообщение
Я так понял ширина подлокотника получилась так... "от фонаря" .Нужно стараться искать какие то закономерности

Спасибо за подсказку(тем более цитата от самого Жаннере впечатляет) НО Я ОБ ЭТОМ И ТАК ЗНАЮ (не зря ведь 5 лет в художественную школу бегал) Но для большинства - ОЧЕНЬ ПРАВИЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ!

Подлокотники изменили и по ширине и высоте объясню когда сделаю фото)

---------- Добавлено в 23:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:34 ----------

В теме "Струттофайбер" craft как то написал :"
с подобным материалом неработаем но практика показывает чем толще прослойка тем больше она просаживается "

А одна наша покупательница сказала:" я только что купила диван ,а такое ощущение, что он в попе побывал"
И видя что периотек плотностью 400 г/м2 (да простит меня allir) и высоте 4 см. - ПРОСЕДАЕТ ДО 1-1.5 см. через 3-6 месяцев. Мы в своих моделях начали использовать высоту 2 см (при той же плотности)
Усадка до 1 см будет меньше заметна.

Ну а что бы устранить ( в какой-то мере) последствия усадки наполнителя и растяжки ткани -добавили утяжки (типа капитоне) через матрац.(ну почти прямо как на диванах честорфилд)

В РЕЗУЛЬТАТЕ НАШ ЧЕХЛОВОЙ ДИВАН НА МЕТАЛЛОКАРКАСЕ НЕ ОТЛИЧИТЬ ОТ ПРОСТО ОБИТОГО. (ПРИ ТОМ ЧТО ОН СОХРАНИЛ ВСЕ ПРЕИМУЩЕСТВА МЕБЕЛИ СВОЕГО КЛАССА)

Фото пришлю когда сделаю.
snezhet вне форума   Ответить с цитированием Вверх