Показать сообщение отдельно
Старый 11.05.2010, 23:01   #34
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 424
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslan996 Посмотреть сообщение
Здравствуйте у моего знакомого со стеклянного стола отвалилась ножка так он взял и шкуркой это место расцарапал и на супер клей приклеил соответственно она опять отклеилась посоветуйте как быть? или как отклеить вторую ножку и перенести на другое место, а эти места я отпескострую
Наш склейщик делает это с помощью фена и резинового молотка. Нагревает и простукивает пока не отвалится. Естественно что сильно нагревать и простукивать нельзя потому как стекло может разбиться. Он сразу оговаривает что под ответственность клиента, так как 50 на 50 что стекло не лопнет. Думаю что у вас должно получится нормально, так как клей не очень крепкий, раз ножка сама отвалилась, когда мы пытались оторвать пятку от стекла, то вырвали её только с куском стекла. С другой стороны вам необходимо удостоверится что царапины нанесенные им шкуркой не сильно глубокие. Потому как глубокие царапины трудно спрятать, песок снимает как основную поверхность так и углубляет царапину. При глубоких царапинах они останутся видны под определенным углом, но все же видны.
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх