Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 19:51   #17
ANMitin
VIP
 
Аватар для ANMitin
 
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 1,317
Поблагодарили 438 раз(а) в 84 сообщениях
Вес репутации: 312
ANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человекANMitin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimozzz Посмотреть сообщение
Ребят пожалуйста перестаньте гадать. Я даю 10000000% гарантию что это зеркало с элементами запалированной гравировки. Я вам пишу а вы слушать не хотите АЖ НЕРВЫ чесн слово.
Зачем же тратить свои нервы напрасно Они ведь очень плохо восстанавливаются
Вы так уверено говорить даете гарантию, а Вы сами пробовали так делать?
И еще ну скажите сколько стоит это зеркало, ну не дороже 1000р, а затраты на ЧПУ сколько стоят? и сделать такой тонки рисунок а?
А ленту купил за 3 копейки (утрирую) наклеил и всего то делов, на фотки видно что рисунок выпуклый а не вогнутый, как вы утверждаете
После полировки стекло становиться прозрачным ну не такой эффект дает!!!
Давайте сделаем так, вы делаете шлифовку полировку, а я делаю ленточную протяжку на зеркале, а потом сравним, что получилось! Хорошо? И решим что же это за чудо такое! Я Например, как Вы говорите, на 1000000% уверен что эта лента

Цитата:
Сообщение от LeonRUS Посмотреть сообщение
Тогда как по твоему сделаны цветные "стразы"? Помоему - в каплю смолы вставлены...
Дружище, ну не мне ж тебе объяснять чем можно приклеить стекло к стеклу, думаю в этом вопросе ты хорошо разбираешься! смола, герметик, УФ клей и т.д.
__________________
С уважением,
Митин Александр!
http://www.mittex.ru
ANMitin вне форума   Ответить с цитированием Вверх