Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 23:31   #19
dimozzz
Пользователь
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 31 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 199
dimozzz на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ANMitin Посмотреть сообщение
Зачем же тратить свои нервы напрасно Они ведь очень плохо восстанавливаются
Вы так уверено говорить даете гарантию, а Вы сами пробовали так делать?
И еще ну скажите сколько стоит это зеркало, ну не дороже 1000р, а затраты на ЧПУ сколько стоят? и сделать такой тонки рисунок а?
А ленту купил за 3 копейки (утрирую) наклеил и всего то делов, на фотки видно что рисунок выпуклый а не вогнутый, как вы утверждаете
После полировки стекло становиться прозрачным ну не такой эффект дает!!!
Давайте сделаем так, вы делаете шлифовку полировку, а я делаю ленточную протяжку на зеркале, а потом сравним, что получилось! Хорошо? И решим что же это за чудо такое! Я Например, как Вы говорите, на 1000000% уверен что эта лента

Вот вы говорите зеркало 1000р. А станок очень дорогой да? Давайте тогда будем покупать такой станок чтобы делать на нем только такие изделия , которые будут стоить 1000$?????? Такое зеркало (не считая апликации) станок ЧПУ сделает за несколько десятков минут почти без износа. Станок ЧПУ может сделать линию толщиной от 0.5 мм до ++++++. На зеркале 100% работа станка и ВЫ меня не переубедите. Не думаю что геморой с лентой будет стоить 1000р. Блин просто потерял сайт один, где вся работа ЧПУ показана на фото. Вот найду и утру Вам нос.
__________________
НАШ ЛОЗУНГ !!!!

http://rutube.ru/tracks/1571317.html...0a5a4f073893e6
dimozzz вне форума   Ответить с цитированием Вверх