Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2009, 17:13   #39
Z300
VIP
 
Аватар для Z300
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 5,175
Сказал(а) спасибо: 12,296
Поблагодарили 27,052 раз(а) в 7,474 сообщениях
Вес репутации: 6168
Z300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспоримаZ300 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ex_ministr Посмотреть сообщение
ну не знаю...
четвертый пункт - это не для ИНТЕРНЕТ-ФОРУМА ... хотя если Форуму минингитов не хватает - можно попробовать :rolleyes:
С этим согласен, это самое сложное. И проводки, бухгалтерия, наличка, доп.расходы..., короче бизнес (а как иначе?), но это заработок. А приемущества..., от Сахалина до Одессы (масштаб) с консультацией и критикой настоящих профи при всём при этом на виду у заказчика.
Стоит подумать....

Попали один раз чертежи с детелировкой с другой крупной фирмы (по неразмещёнке), там под ровер всё сделано, те конструкторы мозги особо не напрягали с наличием хорошего оборудования. Детали (штук 20) размером 1200х600, выбирать надо было фрезеровкой по всей пласти с оставлением бортиков с 2-сторон периметра шириной в 20mm (!). Это конечно их проблемы, но у меня нет такого станка. В конечном итоге сделал то-же самое, но другим способом. Это я к тому, что как производственнику мне деталировка от дизайнеров абсолютно не нужна... я всё равно буду делать по своему - важен конечный результат.
__________________
Нет безвыходных ситуаций, есть ситуации, выход из которых нам не нравится.
Если не учить физику в школе, то вся твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
Z300 вне форума   Вверх