Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2009, 20:52   #28
kraft357
VIP
 
Аватар для kraft357
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 119
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 34 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 205
kraft357 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
Все вложения - это привести офис в человеческий вид, чтоб не стыдно было привести клиента. Одесситам (и тем, кого не смущает доставка из Одессы) могу подсказать, как проще и дешевле начать. Сейчас с этой фабрикой работают около десятка городов (в том числе - Киев). В Омске я не знаю что конкретно подсказать - не знаю рынка и наличия фирм, предоставляющих подобные услуги (но подозреваю, что найти можно без проблем).
Не только офис привести в порядок, но и вложиться в образцы, аренду, рекламу. Приведу свой пример: Шкаф-купе (образец) - 800$ себестоимость, кухня (образец) - себестоимость 1000$, стол дизайнера, тумба под мфу, шкафчик для документов, комп с лиц виндой, аренда офиса, реклама, итого первичные затраты лично у меня составили около 3500$.
Сейчас веду переговоры с магазинами торгующими серийкой, что-бы разместить у них свои образцы (если клиенту не подойдет стандартная мебель, они будут направлять в наш офис) вместо аренды хочу договориться за процент от валовой выручки от кол-ва приведенных ими клиентов, таким путем думаю можно развить сеть со временем
Кто что думает по этому поводу?
__________________
http://anti-prizyv.ucoz.ru
kraft357 вне форума   Ответить с цитированием Вверх