Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2008, 08:32   #12
LISTOPAD
Пользователь
 
Аватар для LISTOPAD
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 0
LISTOPAD пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
Советую нанять сборщика и заняться, наконец, развитием производства.
Согласен. Еще бы добавил, что Вам ursus необходимо научиться всему тому, что умеет Ваш друг. А ему, что делаете Вы. Во первых тогда и смотреть будете уже другим взглядом, а во вторых Вы всегда сможете менять друг друга, да и Вам это придаст уверенности. Не советую переходить на открытый разговор по поводу "я работаю больше, ты меньше". Да и что плохого в том что Вы работаете больше??? (Хотя наверняка это субъективный взгляд) Он же не лежит с утра до утра дома? Часто будет казаться что "я" работаю больше или мои функции важнее. НО через 2,3,4 года (у кого как) Вы достигните тех зарплат, к которым вряд ли придете сами. Да и слово "друг", это же не просто слово...

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
LISTOPAD, смотрите: у ребят ещё и фирмы-то нет, а уже непонятки пошли. Вот вам и ответ на Ваш вопрос.
Непонятки будут ВСЕГДА, даже с самим собой! А мыслить стереотипами не совсем верно, можно говорить про СВОЙ опыт, опыт соседа, но судить об этом как о повсеместном опыте, в корне не верно. Тем более у меня есть СУПЕР примеры совместного успешного ведения бизнеса, но об этом позже...
С уважением к Вам!
__________________
"Я не червонец, чтобы нравиться всем..." (с) К.Кинчев
LISTOPAD вне форума   Ответить с цитированием Вверх