Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 22:10   #13
1tekila2017
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
1tekila2017 пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Вот кадысь сделаете и "диагноз" можно поставить......
Не,филиал передачи "Битва экстрасенсов" и здесь присутствует.
Чтобы продавить финишную облицовку у CLEAF на кромкооблицовочном станке....Тем более декоры с древ.текстурой.
Артикул декора хоть предоставьте!
Не,ну,тыццц!!!Кому надо???
Вы хоть понимаете что руками пользователей форума promebelclub Вы пытаетесь,извиняюсь за вольность,развести на деньги возможно(а возможно и нет...)уважаемую,добросовестную фирму?
Это,извините,СЕРЬЁЗНО!
Так что:сначала "вещь доки" в полном обьёме,потом выводы.
Экстрасенсы,Иридодиагносты и прочие хЕроманты!В один прекрасный день и вас так разведут.
Прежде чем пи....ликать вспомните о том,что Земля имеет форму чемодана(если "чё"-объясню).
Добрый вечер. Я никого не собираюсь разводить на деньги. Мне нервы и время важнее. У меня кроме кухни есть и другие заботы. А вообще кухню эту заказала наполовину в долги и не за дешево, под размеры, дизайнерский проект..... Косяков много было, спасибо мастеру, все устраняет, но брак на фасадах, уж простите, устранить не может никак.....И тут мое терпение лопнуло! Какой же это дизайнерский проект с таким кол-вом косяков!... За что деньги такие платить? А мне еще, быть может, лет 10 с ней жить! И что смотреть на эти полосы ?! ......Это же не за хлебом в магазин пойти!.... Это серьезная покупка. Это первое.... Второе:фасады сегодня не вернули, никто не перезвонил, ничего не сказал. Я вечером сама перезванивала, трубку не подняли, не перезвонили...Завтра буду опять звонить

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Артикул декора хоть предоставьте!
Не,ну,тыццц!!!Кому надо???
Артикул AZIMUT B011
1tekila2017 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
cudesnic09 (24.05.2018)