Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2010, 20:28   #31
ship
VIP
 
Аватар для ship
 
Регистрация: 16.07.2009
Сообщений: 366
Сказал(а) спасибо: 1,093
Поблагодарили 1,047 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 425
ship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордитсяship за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гончаров Александр Посмотреть сообщение
Хоть я и новичек но, думаю из материала заказчика, это то что надо! Единственное что можете взять на себя, это доставка стекла к себе и обратно. И вам хорошо и заказчик не парится. Ну и ваши затраты-минимальны!!!
Сомневаюсь, что вы вообще подумали о том, что написали. Если брать еще стекло по оптовым ценам то прибыли будет больше, так как вы будете зарабатывать не только на пескоструйной обработке и доставке, а также и на продаже стекла. Наш шеф в квадрат стекла влаживает не меньше 80% сверх того, что за него отдает по оптовым ценам. Т.е. ваша прибыль = ст-ть обработки + ст.ть доставки + прибыль от перепродажи стекла.
Кроме того работая только со стеклом заказчика, вы рискуете вообще не получить прибыли если допустите брак либо разобьете его, так как вам придется покупать новое. Естественно покупать придется по розничным ценам, т.е. по той цене по которой вы могли бы оптом купить в 2 раза больше. Причем и срок увеличится, так как свое стекло вы сможете перерезать быстро, а на стороне вам сразу резать никто не будет, а за срочность придется доплачивать.
Так что работать со своим стеклом купленным оптом выгоднее, конечно же если иметь для этого складское помещение и столы и принадлежности для работы по порезке стекла. Ну думаю, исходя из вашего сообщения о гранде, вам не проблема вложить часть полученного вами гранда))

P.S. И не нужно больше здесь рекламировать метод Хаблученко
__________________
...... нет слов
ship вне форума   Ответить с цитированием Вверх