Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2011, 22:56   #46
weter
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2011
Адрес: новороссийск
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 90 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 0
weter скоро придёт к известности
По умолчанию

не кому ничего не пытаюсь навязывать и доказывать, сделал это приспособление 6 лет назад как временный выход, из того что было под рукой. я уже изготавливал форматники - собирался сделать себе хороший станок, но после этого приспособления он мне просто без надобности. ещё раз повторюсь - я очень привередлив к качеству, не люблю делать абы как. заказы у меня очень дорогие и естественно всё должно быть идеал. работаю я сам вместе с одним подсобником. нам его хватает за глаза. можно это всё доработать НО мне этого хватает. подрезка плавно регулируетстя, каретка двигается без люфта но относительно легко, линейка склеена из кусков мдф - 3.5 метра, работает один человек без напряга, размер рабочей зоны почти в два раза меньше чем у форматника ( умещаюсь в гараже), качество идеальное, недостаток только опилки. что ещё надо? кому интересно раскажу что сделать более лучше и ещё удобнее.
weter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
al-prokopiev (07.10.2011), kind (08.10.2011), Uncle (05.10.2011), зульфануныч (07.12.2017), Пестеда (24.03.2012)