Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 08:32   #21
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 230
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Ну, вот, пришлось напрягаться. Гы... Робяты, а нельзя было сразу всё подробно расписать и показать в картинках как и чё будет выглядеть? Только соседняя тема и дала объяснения на что это должно быть похоже на примере китайского и корейского порталов. Сейчас я "за". До этого сильно сомневался.
Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
А как это узнаете если не участвовать в проекте самим. Для этого необходимо немного и самим пошевелиться) А если только высказывать сомнения и находиться в ожидании, когда же организаторы данного проекта докажут и покажут, как из г..на конфету лепить - до светлого будущего можно и не дожить)
Давайте я объясню на пальцах. Вот появляется у вас идея. Классная. Вы рассказываете мебельщикам. Реакция никакая. У вас вывод однозначный - мебельщики ленивые и не видящие перспектив. Более того, они тупые. Они сомневаются. Они чего то выжидают. И ждут, что организаторы проекта должны им чего то доказать. Доказать? Да не в жизнь. Это ж мебельщики должны были сразу оценить гениальность идеи. И сломя голову, бросив всё на свете, заняться сразу же нашим проектом.
Реальность же такова, что идея и проект - ваши. И на ваших плечах лежит весь сбор "доказательной базы". Потому что это вам надо "продать" проект и мебельщикам, и покупателям. А вы "продаете" его весьма странно, или честно говоря, безобразно. Вы и к потенциальным покупателям также будете обращаться? Если после первого призыва они проигнорируют ваш проект, вы сделаете очередной вывод в их тупости, лености и ещё бог знает чём. О чем тут же поспешите их известить доступными способами?!
Поглядите, как вы продвигаете свой проект. Вы не можете показать, как это будет выглядеть в конечном виде, вы не можете привести сравнения с зарубежными ресурсами, вы игнорируете вопросы про уникальность (позиционирование) вашего проекта и выгоды для для разных сторон (покупатели, продавцы, производители), вы демонстрируете лишь интернет-магазин, вы без объяснения причин смешиваете индивидуалку и стандартку (посмотрите на зарубежных ресурсах... много там индивидуалки в подобных мегакаталогах?), вы не можете по полочкам разложить и предоставить некий план развития проекта, вы не можете показать практические результаты от проекта... и т.д. Из чего делается вывод, что проект сырой, а глядя на реализацию, что это очередной инет-магазин.
Я предлагаю сделать следующее - доработать авторам ресурса презентацию проекта (четко показать каким будет проект в конечном итоге, как будет выглядеть процесс покупки для покупателя, в чем плюсы и отличительные особенности проекта от других каталогов и интернет-магазинов). Если я не ошибаюсь, по Ебургу приглашение в проект получили различные мебельные компании (по крайней мере, на электронку нашей компании такое письма упало). Какова реакция? Близкая к нулевой?
Если говорить про себя, то я реализую проект на производстве (кухни) и создаю сеть сбыта. Меня интересуют продавцы, а не конечные покупатели. В связи с этим я не вижу для себя смысла регистрироваться в проекте, так как розницей как производитель не занимаюсь, работаю исключительно с магазинами. Вопрос: чем может быть полезен для меня ваш проект? Магазины он не привлек, регистрироваться не хотят, ибо инет-продажами заниматься не собираются, да и вообще связываться с Интернетом.
Что я могу сделать полезного для себя в рамках вашего проекта? У меня есть идея зарегистрироваться и указать точки продаж своих партнеров. Такое возможно? Или нужен партнер, который бы занимался интернет-продажами?
Pershin Aleks вне форума   Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Elenco (22.10.2011), elton (22.10.2011), Uncle (22.10.2011)