Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 09:17   #22
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,687 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Давайте я объясню на пальцах.
Алексей... Разговоры на пальцах остались в далеких 90-х. Надеюсь это Ваш не основной метод общения)
Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
У вас вывод однозначный - мебельщики ленивые и не видящие перспектив. Более того, они тупые.
Давайте не будем делать выводы, какие мысли в голове у вашего оппонента. Возможно, теперь вы озвучили именно свои выводы относительно мебельщиков. Иначе как объяснить, что я тащу ресурс для тупых и никчемных мебельщиков 4 года? Видимо сам такой)))

Теперь по существу озвученного...

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Вот появляется у вас идея. Классная. Вы рассказываете мебельщикам. Реакция никакая.
Согласен... Возможно мы не смогли свою идею донести. С другой стороны отсутствие с вашей стороны каких-либо вопросов говорит (во всяком случае мне) об некоторой инфантильности. Ведь на данном этапе больше ничего не требуется - не надо никуда бежать, ни за что платить... Поэтому даже высказанное таким образом недовольство с вашей стороны с конкретными вопросами - для меня это плюс) Есть хоть какое-то движение...

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
Вопрос: чем может быть полезен для меня ваш проект? Магазины он не привлек, регистрироваться не хотят, ибо инет-продажами заниматься не собираются, да и вообще связываться с Интернетом.
Что я могу сделать полезного для себя в рамках вашего проекта? У меня есть идея зарегистрироваться и указать точки продаж своих партнеров. Такое возможно? Или нужен партнер, который бы занимался интернет-продажами?
Вот это уже по существу) Пока подобного функционала даже и не планировалось. Но, судя по Вашим словам это достаточно актуально. Сейчас реализовано только добавление собственных торговых точек. Я обдумаю Ваш вариант по добавлению адресов торговых точек диллеров и скорее всего данный функционал будет реализован.

Для тех, кто не собирается заниматься интернет-продажами... Видимо и рекламировать свою розничную точку тоже. Иначе как понимать отсутствие интереса по размещению информации о вашей компании и ваших товарах на еще одной, пусть пока и непонятно какой))) рекламной площадке. Причем не новой а уже посещаемой - 200-300 ваших потенциальных покупателей из Екатеринбурга ежедневно.

ps Алексей. А ваша компания в розницу вообще своей продукцией не торгует? Честно говоря я такой подход встречаю крайне редко. Даже крупные мебельные фабрики имеют свои розничные отделы и интернет-магазины... Впрочем - Вам виднее)
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor на форуме   Вверх