Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 10:13   #23
Pershin Aleks
Местный
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 189
Сказал(а) спасибо: 157
Поблагодарили 238 раз(а) в 94 сообщениях
Вес репутации: 230
Pershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личностьPershin Aleks - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Дмитрий, про пальцы и "тупые" - это с долей юмора я ж там выше рожицы ставил, так что всерьез не принимайте...
про инфантильность сказано и уже не раз - не видно преимуществ вашего проекта... а так как многие не один раз уже регились и в каталогах, и через инет-магазины прошли, и всё это практически с нулевым результатом, то не видя чего-то нового в вашем проекте остаются к нему равнодушным... ну, очередной проект... ну и что? не цепляет...
честно слово, мне тут кажется проблема то всего лишь в грамотной презентации проекта, причем для меня важным оказалось как это выглядит у коллег за рубежом... т.е. как некий прогнозируемый конечный вариант (форма) вашего проекта
то что не надо никуда бежать, не надо платить - это не главные аргументы в частности для меня. мне важно четко понимать цель и адекватно спрогнозировать результат... при отсутствии необходимой информации я не могу сделать ни того, ни другого... а время и внимание ведь всё равно ваш проект потребует... ну, не могу я просто потратить время и силы ради того, чтобы просто их потратить... для этого есть более приятные способы... ваш проект - это по делу. соответственно, мне чтобы воспользоваться им надо идти к какому то результату и добиться его, а не просто потратить пять минут сейчас и благополучно потом забыть про проект... да и вас такой расклад не устроит... поэтому, бесплатно, да, это хорошо, через инет, да, удобно, но это далеко не главное - вы почему то не цените мое время и не предполагаете, что ресурсу придется после регистрации уделять время, иначе отдачи от него не будет и нафиг он тогда? в реальности ваш проект у мебельщика съест и время, и силы, и внимание... более того, возможно в случае успешного развития проекта, потребуется перестраивать под него бизнес-процессы или организовывать новые... а у вас как-то все просто - зарегистрируйся и типа всё... далеко не всё... нужен результат, ну, и скорее всего вы не станете утверждать, что он появится сам собой...
мнение конечно лишь мое, субъективное, поэтому могу и ошибаться в плане вышесказанного
Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
ps Алексей. А ваша компания в розницу вообще своей продукцией не торгует? Честно говоря я такой подход встречаю крайне редко. Даже крупные мебельные фабрики имеют свои розничные отделы и интернет-магазины... Впрочем - Вам виднее)
я планомерно развиваю свою идею, что продавать должны продавцы, а делать - производители... мне кажется это кардинально разные вещи и быть профессионалом в обоих ипостасях - это сродни гениальности, коей я не обладаю
если серьезно, рознице не очень нравится, если производитель приторговывает сам... тут велик соблазн заработать на более низкой цене, которую я сам себе могу сделать хоть ценой с производства... только когда я сам не зарабатываю на продажах выстраиваются нормальные отношения с продавцом... опять же, это мой личный опыт, весьма субъективный... да и времени нет самому продавать - пока занят сбытом и тут явно не один год придется пахать...
Pershin Aleks вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (22.10.2011), Elenco (22.10.2011), elton (22.10.2011), marrakesh (24.10.2011), Uncle (22.10.2011)