Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 10:50   #24
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,576
Сказал(а) спасибо: 1,452
Поблагодарили 3,689 раз(а) в 1,361 сообщениях
Вес репутации: 1296
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
не видно преимуществ вашего проекта...
Ну это мое упущение) Я за время работы сначала над функционалом интернет-магазина а теперь и интернет-каталога пересмотрел столько каталогов и магазинов - что уже возникло однозначное понимание, что из себя должен этот интернет-проект представлять в идеале. К сожалению я перенес это понимание на данную презентацию и не учел, что у остальных подобного опыта нет. Буду исправляться)

Что должно получиться? Мебельный интернет-каталог с расширенным до интернет-магазина функционалом (т.е. зарегистрированные компании смогут не только рекламировать, но и принимать заказы на свою продукцию). Уже реализована возможность добавления как единичных изделий так и модульных серий (думаю, что второе как раз актуально для вашей компании, т.к. кухня это и есть модульная серия). Для индивидуальщиков будет реализована возможность загрузить фотографии реализованных проектов и дать им развернутые описания в галерею проектов. В самое ближайшее время будет реализована возможность публикации предприятиями новостей.

Это еще далеко не все. Буду информировать по мере реализации. И обсуждать идеи для нового функционала. Но... еще раз хочу заострить на этом внимание - чтобы понимать, что это за проект - необходимо видеть его изнутри. Это можно сделать зарегистрировавшись на проекте из кабинета пользователя. Тогда и обсуждение будет более продуктивным.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor на форуме   Вверх