Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 11:13   #25
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
продавать должны продавцы, а делать - производители...

Лучше , чем Алексей, наверно никто не объяснит суть проблемы. Ребят, вы хорошо задумали, но не сумели донести. У вас, по-сути, посреднический сайт. Вы сводите на своей площадке продавца и покупателя и предоставляете обеим сторонам удобные инструменты. Одним - для презентации, другим - для поиска. А "велкам текст" составлен, как война Яндексу )) Думаю, никто не понял, чем нам этот Яндекс поперёк.

Зашла на ваш сайт несколько раз. Я там увидела мебельный интернет-магазин Ебурга (мультибрендовый бутик ) Но никак не поисковик по мебели российских производителей.

Корч, ребят, вам надо брать в команду опытного продажника. На самопродвижение вы потратите слишком много сил и времени.

Еще одну проблему вижу. Многие производители уже попробовали себя в инет-продажах, и этот опыт принёс разочарование. Реальность такова, что мало иметь хороший, нужный всем товар, - надо его ещё и ПРОДАВАТЬ. А продавать не умеем. Менталитет такой, не уважаем барыг ))

И опять я со своей Кореей Обратите внимание, как качественно оформлена презентация обычной детской полочки. Насколько доходчиво и интересно для покупателя это может быть. Думаете, гендир мебельной фабрики лично парился над листингом? Да не, ребят, там профи поработали )).
Elenco вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
admin (22.10.2011), elton (22.10.2011), marrakesh (24.10.2011), Pershin Aleks (22.10.2011), qombadt (25.10.2011)