Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2011, 12:16   #29
Elenco
Местный
 
Аватар для Elenco
 
Регистрация: 23.06.2011
Адрес: Калининград
Сообщений: 476
Сказал(а) спасибо: 1,614
Поблагодарили 2,239 раз(а) в 467 сообщениях
Вес репутации: 652
Elenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспоримаElenco репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pershin Aleks Посмотреть сообщение
сам я продажей заниматься не буду...
А вот как ни странно, портал может быть интересен тем, кто сам будет заниматься ТОЛЬКО продажей.
Любой Вася может пойти на фабрику в пяти трамвайных остановках от своего дома. Сказать там: "Сергей Петрович, давайте я буду вашим дилером?" "А давай!", - грит Петрович. "Ну, мне тогда надо: фото ваших диванов, образцы тканей, описание моделей, схемы раскладки, габариты, сертификаты, что-нить из истории компании..." Берёт Вася всю эту инфу и недельку-другую в тапочках и небритый шлифует на сайте продажную составляющую дивана, вникая в нужды целевой аудитории. )))
И хотя Вася не имеет ничего своего, кроме ноута и модема, - работой он загружен плотно.

Добавлено через 6 минут
Кста, я придумала, как привлечь именно таких людей к сабжу. Они вам как раз и могут нафаршировать сайт контентом.
Вам надо выпустить инфопродукт. "Открой свой мебельный салон за неделю!" " Семь простых шагов к высокой эффективности!"... и т.п.
Внутри пошаговое руководство, как искать производителя, на каких условиях договариваться, какую инфу брать, как грамотно размещать, как работать с клиентами, сколько можно заработать... И все на примере работы с вашим ресурсом.
Бред? Нифига. Сработает )))
Elenco вне форума   Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Construktor (22.10.2011), elton (22.10.2011), marrakesh (24.10.2011), mebel-shik (23.10.2011), Valerian (22.10.2011)