Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 19:36   #18
Ujin
Местный
 
Аватар для Ujin
 
Регистрация: 22.10.2008
Сообщений: 509
Сказал(а) спасибо: 315
Поблагодарили 394 раз(а) в 170 сообщениях
Вес репутации: 319
Ujin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человекUjin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Скажу, про себя. Что я делал в первую очередь, это типа авторского надзора. Спроектировал кухню или шкаф купе, то что обычно не собирается в цехе. И примерно через час, после доставки, а то и вместе с монтажниками ехал к клиенту на монтаж. Получалось взаимное обучение, я рассказывал подсказывал, тем же монтажникам, как я планировал и что подразумевал когда проектировал. Так как у каждого в голове свои тараканы. Ты же например уже неделю или больше думал, проектировал своё творение, а они может только у заказчика увидели это! Ну и конечно, приходилось отвечать и на вопросы рабочих и клиента!!! И приходилось искать и находить в реальном времени ответы. Иногда быстро и изящно))), а иногда трудно и невнятно(((, или просто приходилось брать фасад, или модуль и ехать в цех переделывать. Но после таких монтажей довольно много "ума" или даже не ума, а опыта прибавляется. Ты начинаешь находить обходные пути, или уже применяешь как стандартные решения довольно заковыристые головоломки.
__________________
Замки никогда не делаются без ключа. Точно тaк же Бог никогда не даёт нам проблемы бeз их решения.
Лаури
Ujin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
8 пользователя(ей) сказали cпасибо: