Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2010, 13:30   #22
s777d
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
s777d пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 111dali Посмотреть сообщение
Интересно, сначала 3D модель, а потом уже в нее каркас наполнение. Если б это было без проблем возможно
ТАК В ТОМ ТО И ДЕЛО ТОТ ПРОЕКТ ЧТО ВЫТАВИЛ Я ТАК И ДЕЛАЛ
приехал к заказчику он мне показывает картинку и говорит габариты
потом я сделал 3 д модель и потом уже вприхивли каркас и наполнение так как диван прямоугольный то пробле впринципе не возникло а вот с креслом под №17 всетаки повозиться надо
я сначало сделаю модель потом займусь каркасом
САМОМУ ИНТЕРЕСНО СТАЛО такую форму спроектировать от обратного от созданой оболочки ,а не оболчку по наполнению

---------- Добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:17 ----------

ладно все я ухожу в астрал буду здесь по итогам того что натворю с креслом- у самого пока такого сложного по форме изделия в проекте небыло

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:25 ----------

Цитата:
Сообщение от 111dali Посмотреть сообщение
в Акаде тоже можно... вопрос какой ценой. у нас во время обучения усидчивых называли "свинцовые трусы"- я бы себе прикупил.
я кстати самоучка все сам методо проб и ошибок иногда справку читаешь так же делаешь (да не так)
нужно постоянно отрабатывать приемы как в спорте тренироваться быват что то да забудешь сидишь и тупишь сам с себя офигиваешь
s777d вне форума   Ответить с цитированием Вверх