Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 18:06   #34
Alex_Tee_
Местный
 
Аватар для Alex_Tee_
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: ПОЛТАВА
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 847
Поблагодарили 2,284 раз(а) в 606 сообщениях
Вес репутации: 755
Alex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспоримаAlex_Tee_ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леонтий Посмотреть сообщение
а лучший дизайн ( тем более не реализованный в материале) дизайнерский коллектив у них и голов больше, и образование профильное.
Позвольте не согласиться
Я как дизайнер-технолог без профильного образования могу дать фору очень многим с высший техническим.
Перед тем как я решил заняться дизайном мебели, я закончил ПТУ(маляр,штукатур,плиточник)
Попробовал работать на стройке по профессии и понял что это не мое,вообще не мое.Это был где-то 2001 год
Денег на учебу в тех-универе по профессии архитектор у меня не было.
И вот уговорил родителей купить компьютер, тогда это было очень дорого.
Купил за хорошие деньги пиратку "базис мебельщик" и начал его изучать днями и ночами.Интернета тогда и помине у меня не было,поспрашивать что и как делать в этом "Мебельщике" было не у кого.
Учил теорией тыка.
Через пол-года учебы я увидел объявление о наборе на крутой меб.комбинат дизайнеров, но только с профильным образованиемпосле тех.универа.
Я не испугался и пошел...
Я был Среди многих людей, с высшим образованием по специализации АРХИТЕКТОР
Но после собеседования взяли лишь меня
Так как в то время архитекторы рисовали мебель в ручную, я ПЕРВЫЙ пришел с работами выполненными в мебельщике и это их заинтересовало.
После этого я услышал о программе PRO100 и начал творить в ней.
Архитекторы бегали ко мне интересовались что это за чудо такое
Вот так маляр-штукатур без проф.образования прошел жесткий отбор и стал дизайнером-технологом
__________________
Есть мечта? Иди к ней!
Не получается идти к ней? Ползи к ней!
Не можешь ползти к ней? Ляг и лежи в направлении мечты!
Alex_Tee_ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
10 пользователя(ей) сказали cпасибо: