Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2018, 15:39   #4
Виталий Кацурба
Консультант
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 9,139
Сказал(а) спасибо: 16,298
Поблагодарили 28,037 раз(а) в 7,399 сообщениях
Вес репутации: 6729
Виталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспоримаВиталий Кацурба репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимченко Федор Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста кто нибудь сталкивался с механизмами для круглых столов трансформеров которые раскладуются при повороте столешницы, где их можно купить?
Эта фурнитура не продаётся. Система запатентована.
Я делал рабочий макет такого стола, из подручных материалов. Может дойдёт дело и до изделия.
Если есть желание повторить, то механизмы придётся делать самим. В принципе, в Сети есть схемы и видео, погуглите.

Могу сказать примерную сумму на изготовление кинематики, без дерева, это 300-350 тыс руб.
Я бы мог что-то выложить, но сбором данных и разработкой чертежей занимался партнер.

Да, там есть маленький "секрет" в работе кинематики. На разгадку ушло около месяца.
__________________
https://t.me/dama_s_tryapkoy
Виталий Кацурба вне форума   Ответить с цитированием Вверх