Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2020, 08:50   #49
Construktor
Консультант
 
Аватар для Construktor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Екатеринбург, Севастополь
Сообщений: 3,578
Сказал(а) спасибо: 1,461
Поблагодарили 3,706 раз(а) в 1,366 сообщениях
Вес репутации: 1300
Construktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспоримаConstruktor репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbb i ko Посмотреть сообщение
Как я выше и говорил мое представление о такой системе - это облако в основе. Костяк системы интегрирован с системами CRM (Amo, Битрикс ..) - здесь идет работа с клиенской базой. Принятый заказ в режиме реал-тайм поступает в систему как только он принят в CRM. Далее происходит обработка заказа согласно тем алгоритмам, которые пользователь (мебельщик) устанавливает в своем профиле; это первичная обработка - назначение сроков, ответственных, статусов, событий.
bbb i ko, есть вопрос и предложение одновременно) Я так понимаю, что с 1С Вы хорошо знакомы и с Битрикс24 тоже. Есть опыт интеграции данных систем? Можно посотрудничать) Все, что необходимо делать со стороны Битрикс24, готов взять на себя.

Я согласен с тем, что Вы озвучили. Но только я бы добавил, что данная система должна не только обрабатывать входящие заказы, но и их привлекать.
__________________
++++++++++++++

Мебель и Матрасы с доставкой по России
Construktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх