Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2012, 18:44   #15
blade_r
Местный
 
Аватар для blade_r
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 891
Сказал(а) спасибо: 3,922
Поблагодарили 1,682 раз(а) в 682 сообщениях
Вес репутации: 620
blade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущееblade_r обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_n Посмотреть сообщение
blade_r, 37?
насчет 37 это жезка такя была..?- вот к ней шпиндель и прилепили,могло быть по другому, попадись под руку другая железяка
А если серьезно то думаю это зависит от производителя,у меня например упор стоит регулируемый от 5 до 48(Такой ход обеспечивают эксцентрики)
Почему не от ноля- тоже понятно (защита от особо одаренных сверлильщиков)-чтобы на сверлах сэкономить ,вдруг кому понадобиться например троечкой в ноль посверлить пока сообразит а 10 баксов как не бывало
А в вашем случае 37 мм думаю тоже резон есть,ближе пяти сверлить нельзя( можно сверло сломать и т д),а отверствия на растоянии меньше 32 ну очень мало кому могут понадобиться ,вот и решили на 1 шпинделе сэкономить ...
__________________
Денег много не бывает-бывает много камней в почках и бедных родственников у жены.

Последний раз редактировалось blade_r; 31.05.2012 в 19:20.
blade_r вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
AndrewP (16.12.2012)