Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2018, 13:04   #29
ЮV 2010
Местный
 
Аватар для ЮV 2010
 
Регистрация: 01.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 1,374
Сказал(а) спасибо: 264
Поблагодарили 984 раз(а) в 420 сообщениях
Вес репутации: 509
ЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личностьЮV 2010 - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Construktor Посмотреть сообщение
Ну да... 3 фирма все-таки выставила смету. Одних работ на 86 тыр) Видимо куплю душевую кабину)

Ну а почему бы при поиске решения не предложить какие-то ремонтные работы (например выравнивание стен перед монтажем шкафа) если они оптимально решают задачу?)
Вернусь в прошлое. когда была попытка объединить дизайнеров разных направлений. Здесь необходимо проводить единую политику в отрасли, что я имею виду. это принцип сквозного контроля. Заказчик не оплачивает работу исполнителю пока его работу не примет следующий исполнитель для кого это новый фронт работ. Если заказчик делает ремонт в квартире и знает, что в этом месте будет стоять кухня угловая. то правильность угла должен проверять и принимать мебельщик. который эту кухню будет делать и ставить. Был у меня такой случай, развернутый угол на 3 градуса и на длине 2 м дал почти 120 мм зазора. решали долго, пришли к решению ставить фальш панель.
Но чтобы это донести до потребителя в одиночку это не сделать ибо заказчик уже приходит. когда стены отштукатурены и работники ушли.

А пока я открываю галерею авторского дизайна Comdreg. где будет представлен и дизайн мебели и живые работы. и дизайн светильников и акустики и ретро аппаратура Чуть позже будет он-лайн трансляции из галереи, можно будет осмотреть экспозицию в общем и крупнее. https://www.instagram.com/comdreg_audio/ #галеряcomdreg
__________________
О будущем мебельном рынке.https://t.me/nmp2023
ЮV 2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
zzerg (20.10.2018)