Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2009, 06:38   #65
Wildcdu
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Wildcdu пока не определено
По умолчанию

По поводу легализации я думаю тут у каждого по своему,(кто и на взятках проедет), вопрос наверное в том как работать и зарабатывть, быстро раскрутиться на минимуме вряд-ли, но если идти от худшего то чаще так.(свой опыт) Минимальное помещение, масса желания, чуть чуть денег, а хочеться кушать). Как вариант я пошел таким путем, все друзья и знакомые уже были замучены и снабжены, сарафанное радио и газеты из рук в руки работали, подумал и пошел по школам и садикам, дешевые варианты мебели, но массово без наворотов и гемороя, как результат достойного отношения и качества, масса людей из работников заведений обратились, кому полочку, а кому и гарнитур, развитие на ура, как деньги подкопились, подкупил примочек, оборудование, вышел в свет, конкурентов масса, но жил в плюсе, все делал сам.

еще момент по легализации: приватизировал гараж, два этажа, первый гараж, второй тех этаж выше. гараж задней стенкой на улицу. Сделал отдельный вход(со стороны улицы), вентиляцию, внутрений вид, подготовил документы и оформил как нежилое комерческое помещение, не без гемороя конечно, но прорвался, позже установил обоудование на первом уровне (расскрой на стороне, площадей то мало), а на втором типа офис, размеры гаража 8*4. Думаю мой вариант везение, но может кому идея понравиться.
Wildcdu вне форума   Ответить с цитированием Вверх