Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2015, 08:27   #23
Виталий-30
Пользователь
 
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 53 раз(а) в 29 сообщениях
Вес репутации: 135
Виталий-30 скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
идея была, и остается в создании наглядной литературы, о разнице между камнем и пластиком, цель - клиент читает, смотрит картинки, опять читает и понимает, что кроме камня вариантов нет. выпустить это в виде раздатки, чтоб девочкам в салоне проще было убеждать.
Идея замечательная)! Но , только без обид), тема эта была создана для чего? Я так понял , что бы разобраться , почему пятна не смываются . Если это так , то необходимо знать на каком камне это произошло (желательно и партию указать) и как производилась шлифовка (только честно))...по этапам , какими кругами , какая паста и какой машинкой). Если с последним скорее всего проблем не будет , то без озвучки что за камень , смысла дальше что то обсуждать уже нет. Я почему так к камню прицепился )))...Ведь зная материал , каждый (если у него есть такой камень) может попробовать сам произвести этот опыт и убедится в том или ином.
Я мож что то не понимаю , и большинство уже и сами догадались о чем идет речь и не хотят компрометировать производителя , но тогда опять вопрос -- для чего эта тема создавалась??
Виталий-30 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо: