Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 22:09   #20
зелебоба
Новичок
 
Аватар для зелебоба
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
зелебоба пока не определено
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от master2362 Посмотреть сообщение
Где-же вы обитаете что не видете здоровой конкуренции, везет же тута и здаровая и не-здоровая прет со всех сторон того и гляди руку отцапают так что на это можете даже не надеятся копните поглубже и сами убедитесь, а то что вы не видели нигде то что выложено на форуме тут простой ответ выкладывают обычьно исклюзив а таковой в свободной продаже как правило отсутствует так обычьно что подешевле да порентабельней выстовляют.
Живу 50км от Челябинска,заказывал шкаф-купе в середине лета там-же т.к у нас продают только дешевую мебель,и никто из мебельщиков даже и не предлагал пескоструй,а только скудный набор готовых стекол,зеркала только чистые.И только сейчас стало что-то появляться да и то очень простое и как мне кажется по завышенной цене(мебелисты что-ли ещё накручивают)А хорошая мебель производимая у нас уезжает в Челябинск и заказы принимают они только там,и стёкла заказывают там-же но большинство витражи или их имитация,с готовыми работают редко, с пескоструем не работают и сами не знают почему.В самом Челяб. есть конечно конторы занимающиеся пескоструем и возможно в большинстве своём гаражники.У нас нет никого.А я хочу заняться эксклюзивом,но начинать то всё равно придётся с малого и простого и ещё есть мысль еврооконщикам предложить свои услуги.
зелебоба вне форума   Ответить с цитированием Вверх