Показать сообщение отдельно
Старый 22.11.2009, 13:10   #6
Leff
Новичок
 
Аватар для Leff
 
Регистрация: 09.11.2008
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leff пока не определено
По умолчанию Первый пост. Прошу внимания!

Во-первых: shov, ну как успехи?
Во-вторых:
Цитата:
реально ли зарабатывать на жизнь пескоструем по металлу или стеклу, занимаясь этим только как хобби?
Меня собственно это тоже очень интересует. Давно интересуюсь этим вопросом (п/струем) но никаких подвижек пока не было. На этой неделе планирую подкатить к мегасуперТокарю, чтобы он мне сделал ВОТ ТАКОЙ пескоструй.
Дело в том, что я работая на "дядю" и будучи 100%-ным экстравертом не получаю от жизни и работы удовольствия. Я хочу найти себя в чем-нибудь, да и семью кормить нужно! Мне очень понравилась эта задумка с пескоструем, тем более что это в большей степени будет самореализация.
В общем, мужики, прошу помощи! Технические моменты меня не волнуют - разберусь сам, ну или на форуме высмотрю (благо, раньше сюда заходил - многое почерпнул). Меня интересует следующее:
  1. 1 Возможно ли заработать на красивую жизнь (~ 50-70 тыр/мес) занимаясь пескоструйной обработкой стекла? В моем городе население порядка 75-80 т. чел.
  2. 2 С чего начать? В какую сферу метиться? Грубо говоря расставить приоритеты, чтобы по неопытности на растратить впустую силы и средства.
Люди, прошу.. блин, подскажите, не жмитесь, так как кроме вас думаю, никто настолько не осведомлен в этой области. Прекрасно понимаю что в теме не всегда имеет смысл отвечать, по-этому можно в личку. Главное - ответьте пожалуйста. Вспомните себя в начале.
Leff вне форума   Ответить с цитированием Вверх