Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2009, 22:45   #13
DTioutiou
VIP
 
Аватар для DTioutiou
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Коломна
Сообщений: 10,452
Сказал(а) спасибо: 14,824
Поблагодарили 20,865 раз(а) в 5,387 сообщениях
Вес репутации: 5413
DTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспоримаDTioutiou репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kot100odessa Посмотреть сообщение
А так ли нужны БОЛЬШИЕ деньги для малого бизнеса? А многие ли умеют с деньгами работать? Как вообще правильно распорядиться пришедшими деньгами (большими и не очень)?
В бытность на этот вопрос ответил Г.Форд в своей книге "Моя жизнь, мои достижения" (не путать с "Mein Kampf"! ):
Если убыточному предприятию дать биллион долларов - то убыточность этого предприятия возрастет ровно на биллион долларов.
Всегда вспоминаю эту гениальную в своей простоте и очевидности мысль, когда слышу стоны на тему "Дай мне денег и тады прям ща всем покажу, как надо работать!"
Цитата:
Какие ресурсы, кроме денег, можно задействовать и от чего можно отказаться?
Ни при каких условиях нельзя отказаться от мозга (а если кто сумеет, то и мозгов). Ибо сказано: Деньги потерял - ничего не потерял, голову потерял - все потерял.
DTioutiou вне форума   Ответить с цитированием Вверх