Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2019, 12:28   #48
AMIK
Гость
 
Регистрация: 28.07.2011
Адрес: УКРАИНА / ВІЛЬНІ ЛЮДИ !
Сообщений: 1,380
Сказал(а) спасибо: 13,967
Поблагодарили 7,921 раз(а) в 2,295 сообщениях
Вес репутации: 0
AMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспоримаAMIK репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от AMIK
не зажимные рафиксы
Спасибо, а можно ссылку?
По типу VB 135 от хеттих (есть и у хафеле). Фур-ру Italiana Ferramenta использую реже по причины неудобства территориального по закупке.
Цитата:
Сообщение от мамик Посмотреть сообщение
Т.е. всё зашили ДВП, а часть проектируете из ДСП для "выхода" ?
Да, если говорим о целой конструкции и отсутствии ящиков(проектирую готовыми блоками) ,но давно солидарен с FABRE по поводу проектирования не монолитом("перерасход" материала). Не хочется темы смешивать.
А балконы особенно. Ведь не голубь мира,чтобы через открытые окна "перелетать" да и возраст.

ps\ пардон,что дополняю после спасибки,но Татьяне думаю инфа полезна будет.
Цитата:
Сообщение от cudesnic09 Посмотреть сообщение
Мне удобно,держит мёртво(полка 800х600 выдерживает тринадцатилетнего ребёнка,спокойно и безболезненно).
Не показатель . При использовании рафиксов в конструктиве нижняя полка самое "слабое звено" именно по причине,что на неё становятся ,чтобы достать что-то выше. Рекламаций такого плана было предостаточно даже с печальными исходами со здоровьем у взрослых. Поэтому всегда на словах и в гарантийке предупреждаю. По желанию могу укрепить эту полку уголками .
AMIK вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
мамик (28.10.2019)