Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2010, 15:30   #674
Wolf312
Новичок
 
Аватар для Wolf312
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 0
Wolf312 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leff Посмотреть сообщение
На работе начальство мне предлагает "замутить" что-нибудь. В общем есть идеи - подходи, вот как. А у меня пескоструйка в голове 3 года сидит. Прям как мечта детства, знаю что если предложу, им понравится, а выручку - дай Бог половину буду иметь. Хочу чтобы от начала и до конца это была моё детище. Хотя сам ХЗ когда еще начну.... Вот и думаю думу.
Ребят, есть мысли? - Поделитесь пожалста.
Насколько ты уверен в своём начальстве?? Не кинут ли тебя, присвоив твою идею себе??? Был у меня горький опыт с одним товарищем... Начиналось всё замечательно, он вкладывал, я работал (почти на энтузиазме)... малый ваще красавец, "нам надо...", "мы сделаем...", "нам...", "нам...". В том направлении в котором мы развивались, он вообще нихрена не понимал, с технической точки зрения... А когда дело раскрутилось, и паренёк въехал во все тонкости и нюансы (благодаря мне), просто аккуратненько меня бортанул как баласт и нанял себе дешёвых работников... Вот такая суровая правда жизни... Так что прежде чем преподнести кому-то свою идею, 1000 раз хорошо подумай, не останешься ли ты потом у разбитого корыта?
__________________
Хочу всё и сразу, а получаю ничего и постепенно.
Wolf312 вне форума   Ответить с цитированием Вверх