Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2011, 04:17   #32
ZilovV
VIP
 
Аватар для ZilovV
 
Регистрация: 18.01.2011
Адрес: г.Иркутск
Сообщений: 983
Сказал(а) спасибо: 9,899
Поблагодарили 6,562 раз(а) в 1,086 сообщениях
Вес репутации: 1572
ZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспоримаZilovV репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sanyas Посмотреть сообщение
пока кухня не сдана и не подписан акт приемки, она собственность изготовителя, так что можете фоткать ее, пусть даже готовность 100%... и вообще откуда она знала что это ее кухня? может точно такую же вы делали в соседний дом... и что заказчица заявит авторские права на кухню?
Мы уважаем своих клиентов и хотим, чтобы и они все без исключения нас уважали. Хитрить, вступать в преперательства из-за фотографии- мелочность, которую мы себе никогда не позволим.
================================================== ===================
Цитата:
Сообщение от FIDEL Посмотреть сообщение
каждая кухня или вернее ее дизайн- это все-таки интелектуальная собственность дизайнера
Мне кажется здесь нужно разделить два понятия:
1. Дизайнер разработал кухню и потом продал проект.
2. Дизайнера наняли для того, чтобы он разработал проект кухни.
Давайте посмотрим с другой стороны: я заказал модельеру супер-пупер костюм для себя любимого, а через неделю модельер на правах его интелектуальной собственности пустил этот костюм в массовое производство, и я вместо эксклюзива оказался одетым в ширпотреб.
__________________
Есть преступления хуже, чем сжигать книги. Например — не читать их. (451 градус по Фаренгейту) Рэй Брэдбери.

Последний раз редактировалось ZilovV; 28.07.2011 в 05:04.
ZilovV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
arina_2003 (28.07.2011), sborchik (28.07.2011), Uncle (28.07.2011)