Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2011, 13:08   #16
arina_2003
VIP
 
Аватар для arina_2003
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: г. Самара
Сообщений: 1,464
Сказал(а) спасибо: 6,542
Поблагодарили 6,753 раз(а) в 1,332 сообщениях
Вес репутации: 1716
arina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспоримаarina_2003 репутация неоспорима
По умолчанию

Интернет-магазин у меня установлен - не востребован вообще. Оставила просто потому, что времени потраченного очень жаль было. А так - просто материал с ценами куда удобнее для людей.

Цитата:
Сообщение от AlexBolton Посмотреть сообщение
Если бы Вы привели в соответствие содержимое текстов Ваших страниц с meta name="title" (meta name="keywords" и "description" особой роли для Yandex сегодня не играют), заполняли бы соотвествующие Атрибуты Alt =" " на все фото, Вы поднялись бы выше....
Я пишу - что делала я. Естественно, у меня есть ошибки. На сегодняшний день нас устраивает результат поисковиков. Я добавляю уже только свои картинки и актуальную информацию.
Я описываю свои шаги и свой путь. Если добавить к ним Ваши советы и советы других гораздо более опытных юзеров - у тех, кто начнет сейчас будет ситуация гораздо лучше.
Я, женщина с маркетинговым образованием, работала 12 лет в бухучете (бух, главбух, финдир), 1,5 года назад начала активную раскрутку семейного бизнеса - с создания сайта и начала рисовать проекты кухонь - бесплатно, через 2 форума. Руку набила, клиенты в очередь выстраиваются. В бизнесе я и муж, сейчас появился наконец толковый помощник. Мы у фурнитурщиков уже по крупному опту сейчас закупаемся. За прошлый месяц простой фурнитуры закупили на 70 тысяч да плюс 3 кухни полностью на Блюме прошли.
Я хотела запускать 2-3 кухни в неделю, они у нас есть. Дальше - будут другие цели .
__________________
_______________________
Это была очередная байка от бабушки Арины...
Четыре вещи никогда не возвращаются обратно - Время, Слово, Возможность, Жизнь. Поэтому... не теряй времени, выбирай слова, не упускай возможности, живи сам и не забирай чужую жизнь.
arina_2003 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dedal (04.10.2011), diogen70 (05.10.2011), Uncle (30.09.2011), Viktor2579 (02.01.2014)