Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2011, 00:26   #24
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,950 раз(а) в 6,382 сообщениях
Вес репутации: 6098
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndrewP Посмотреть сообщение
Более того считаю необходимым подчеркнуть вторичность материальных призов.
Итог конкурса мне видится не в "зашибании денег" победителем, а в признании сообществом мебельщиков полезности (и\или общественной значимости) предъявленной конкурсной работы. А ценность самого приза (независимо от его финансовой серьёзности) заключается лишь в подтверждении этого признания.
Причём здесь "зашибание денег"?Время затраченное на участие в конкурсе выпадает из общего рабочего так?Кушать что то надо?Хотелось бы и желательно регулярно....Вот и приз (ну или его отсутствие,как повезёт,насильно же никто не тянет участвовать) к стати окажется-некая компенсация потраченному времени.
Андрей ,Вас устраивают чисто аплодисменты и "всеобщее признание"? Преклоняюсь перед Вашим альтруизмом(честное слово,без всякой иронии и издёвки)
А мне оно (простите коллеги),по большому счёту до лампочки.Нет приятно,конечно,но не более...
На счёт "всеобшего широкого представительства":не раз и не два было когда хорошее начинание превращалось в говорильню и переливание из пустого в порожнее.Вспомните хотя бы конкурс не лучший логотип форума.

Хотя.... Чего это меня понесло???Всё равно в платных конкурсах скорее всего участвовать не буду, а в бесплатных тем более.Не вижу я для себя смысла тратить по полдня своего рабочего на оформление никому не нужных фото и написание к ним сопроводиловок.
За сим разрешите откланяться
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх