Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2012, 01:46   #22
blackforest-art
Пользователь
 
Аватар для blackforest-art
 
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 69
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 129 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 185
blackforest-art скоро придёт к известностиblackforest-art скоро придёт к известности
По умолчанию

Да не ,не всегда виноваты электрики ,бывает что и сам хозяин квартиры тот ещё дятел на всём экономит и считает каждые 10 см лишнего провода разорением (Я сам купил такую квартиру ни разетку не снять нормально ни галогенку поменять а электрику делал ми мой знакомый вот он мне и рассказал о сердечных приступах клиента по поводу каждого лишнего метра проводки Так что пришлось всё переделать ) а ещё видно по человеку видно когда он действительно не в курсе где провода в стене проходят ,тогда и спроса с него нет ,а если он начинает бессмысленно тыкать пальцем и рисовать каракули на стене-типа где-то здесь проходят по диагонали или змейкой ,то с таким сразу надо обговаривать то что вы не несете ответственность за возможные последствия при монтаже мебели и наоборот если в результате монтажа ваш инструмент был повреждён то расход на клиента (замена бура ) всёж должны же быть стандарты по монтажу электро проводки и нефига бесплатно играть в сапёра и уж тем более если измененя были внесены в период между замером и установкой мебели(типа пока вы пилили господин мебельщик ,я дома ремонт начал делатьи всё енто желательно в письменном виде(договоре) и выглядит солидней и желания включать дурака у клиента отпадет!!!
blackforest-art вне форума   Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
SsensusS (27.03.2012), Леонтий (27.03.2012)