Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2015, 09:17   #6
cudesnic09
VIP
 
Аватар для cudesnic09
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: А где придётся!Злые они.....
Сообщений: 6,910
Сказал(а) спасибо: 20,984
Поблагодарили 25,952 раз(а) в 6,383 сообщениях
Вес репутации: 6099
cudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспоримаcudesnic09 репутация неоспорима
По умолчанию

Начало,окончание,процесс работы-что хочу то ворочу.Полная "свобода"действий,хоть интим услуги оказывай а аренду,электроэнергию,госмзду оплати и прибыль ДАЙ!!!
В бытность работы на разных фирмах всегда убивал "жёсткий" график.
В 9-00 как штык должен быть на работе , в 18-00 чеши домой.
А,жесткий график?
Я приеду в девять не проблема.
Но ровно в 18-00 станок выключаем,краскопульт моем-не важно успел не успел.
А ведь иногда надо задержаться минут всего на 15-20 чтобы склейку в пресс загрузить(пусть сохнет ночью),лакировку закончить(причина та же).Лучше на следующий день прийти на час позже,за то плодотворно без простоев работаешь до вечера.
"Жёсткий" график хорош для пацанов зелёных и раздолбаев конченых.
И если пацаны со временем начинают "зреть" то раздолбаи таковыми и остаются.
Обычный рабочий день у меня начинается (в цеху) в 9-10 (транспорт ещё ходит по пиковому графику ,но уже нет толкотни из "жесткографичных") и заканчивается в 19-20(успеваю выехать с нашей магалы на последнем троллейбусе).
Далее возможны варианты от круглосуточной работы до "а пошло оно всё нафиг,задолбался)
__________________
...Как искали искры в сыром бору.......
cudesnic09 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
9 пользователя(ей) сказали cпасибо: