Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2013, 03:48   #37
Джекидс
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 702
Сказал(а) спасибо: 843
Поблагодарили 2,491 раз(а) в 370 сообщениях
Вес репутации: 751
Джекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспоримаДжекидс репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ABBA Посмотреть сообщение
Посмотрел видио все очень интересно но все познается в сравнении
Сколько приблизительно необходимо времени
для получения T-FLEX полного комплекта КД на гардеробную изображенную на рисунках
размер где то 1,5м х 1,5м х 2м
ps. разработано в WOODY
Спасибо
Сейчас еще сложно судить, сколько времени займет, т.к. во флексе-мебель должны быть полностью настроены базы материалов, крепежа, спецификации и отчеты, допустим сделали это раз и забыли навсегда, а чистого времени уйдет примерно столько же как и в Woody, возможно процентов на 10-15 больше (флексу не хватает динамики и легкости как WOODY) но в целом результат будет одинаковый, незабываем программа (база, платформа) другая, но и возможности в разы БОЛЕЕ другие, совсем немного зная Флекс-мебель и довольно хорошо зная Woody естественно сделаю проект быстрее.
Если даже он и проиграет во времени (с WOODY), он выиграет в возможностях, и по данному сравнению стоит добавить еще и возможности программы, хотя сам очень люблю и посейчас работаю в WOODY.
Выкладываю один файлик (http://rusfolder.com/34643549), не совсем мебель но тем не менне, какая мебельная прога сможет похвастаться этими НУ ОЧЕНЬ минимальными возможностями редактирования проекта (makcmebel знаю, ТС может, но это тоже ведь кад приспособленный к мебели), изделия и в целом параматризацией, а приспособитьТФ к мебели это реально, сейчас у ТФ есть уже два пути, это ТФ-мебель и та методика проектирования что применяет bublik.

Цитата:
Сообщение от makcmebel Посмотреть сообщение
bublik, да не, без проблем, даже в разы проще чем в флексе, просто лень спорить и доказывать, всё равно ни вы не измените своего мнения, ни я своего не изменю.
Максим! красивый ответ, но все таки попрошу сделать видео на примере моего, мне не ради спора, (спорят у нас в известной теме, уж мы то знаем) а действительно интересно как это работает и делается в ТС-wood, "даже в разы проще чем в флексе" блин, ну куда уж проще? А если проще так стоит присматриваться более детально к ТС
http://youtu.be/cWZb2p64KY4
СПС
Миниатюры
2013-01-23_020035.jpg  

Последний раз редактировалось Джекидс; 23.01.2013 в 05:13.
Джекидс вне форума   Ответить с цитированием Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ABBA (23.01.2013), bublik (23.01.2013), chamatik (23.01.2013)