Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 23:56   #23
las
Местный
 
Аватар для las
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Старый Оскол
Сообщений: 149
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 106 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 221
las скоро придёт к известностиlas скоро придёт к известности
По умолчанию

Спорные моменты. Как говорится у монеты две стороны. А разве мы не являемся клиентами в каких-то других сверах, не связанных с мебелью? У нас нет своих требований к готовому продукту? Откуда берутся такие случаи? Ведь на форуме единицы мебельщиков, которые пишут, читают, те кто хочет развиваться в своей сфере деятельности. В большинстве своем - рвачи, побольше взять, поменьше сделать. И это не только в мебели. Пьяный на монтаж - да нормально, я уже 7 месяцев этим занимаюсь, чё там можно накосячить. Да это я вчера завис с пацанами, нажрался, сейчас у меня отходняк, одежда грязная - да, пережрал, падал. И этим гордятся, как достижением, рассказывают тебе - клиенту. А потом обижаются, что провожают. Мол хрена тебе не нравится. И сколько можно играть в лотерею, кто тебе попадется? Клиент заключает договор, в большинстве своём либо с девочкой- менеджером или директором фирмы, а исполняют совсем другие люди. Разговаривал с директором одной из таких фирм, на кой ты таких набираешь? Ответ - Ты за такие деньги не пойдёшь. Вот и подумайте, может у той тётки токсикоз был, а к ней монтажник приехал в недельных носках, она раз подышала и всё - на всю жизнь отвращение. И всё же мы идем к ним в дом на монтаж, а как говориться - в чужой монастырь со своим уставом не ходят. И клиентка изначально сказала, до заключения договора, вот мол есть у меня такой клин в мозжичке, согласны делайте. Она же не истерила в момент заноса изделия в дом.
las вне форума   Ответить с цитированием Вверх
7 пользователя(ей) сказали cпасибо: