Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2015, 08:14   #27
Константиныч
VIP
 
Регистрация: 11.05.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 24,537
Поблагодарили 11,754 раз(а) в 2,879 сообщениях
Вес репутации: 2665
Константиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспоримаКонстантиныч репутация неоспорима
По умолчанию

Случай из жизни. Правда опять не про мебель, но уж извините.
Работая в цехе ( женская обувь и индивидуальный заказ) заказы принимал лично.Смотел сначала на клиента, объяснял ньюансы, только потом приглашал модельера...
И вот раз бежит девочка из салона:- Константиныч, к вам клиент!. А у самой глаза хитрющие...Не придал значения, поднимаюсь в салон. Около ресепшена стоит молодая женщина спиной ко мне. Пока иду к ней разглядываю. И думаю: " Хорошая фигура у тетки, вот только нога крупновата и попы почти совсем нет, комплексует наверное.." Пожалел короче. Подхожу, смотрю в лицо. Твою мать.. Мужик. Женскую обувь пришел себе заказывать. Заказ я не принял, завернул этого типа. Правда, вежливо, без обоснований.
Коллеги и хозяин на меня накинулись:" Как, так, это ж деньги!!!" Я на них:" Вы что тут собрались устроить, приличный салон или... Шуму и крику было. Такой коллектив склочный попался, ели один от всех отгавкался. И потом в цеху среди рабочих тоже мнения разделились, примерно 50 на 50.


А ноги у нас все-таки воооняяяют!!!! Это я как специалист говорю!
Константиныч вне форума   Ответить с цитированием Вверх
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cudesnic09 (20.06.2015), Виталий Кацурба (20.06.2015), Костя Луганск (23.01.2017), РоманФ (30.09.2015)